среда, 15 июня 2016 г.

Доставка навоза в Ярославле


Даже сегодня, в мире высоких технологий, навоз по-прежнему остается самым популярным натуральным удобрением, которое помогает естественному росту различных растений и жизнедеятельности следующих элементов: серы, калия, фосфора, азота и калия. Конский, внесенный в почву, значительно повышает урожай растений не только в год внесения, но и в течение нескольких последующих лет. Эффект от этой процедуры зависит от возделываемой культуры, вида почвы, а также качества вносимого удобрения. Свежий навоз содержит мало минерального азота, поэтому его действие в первый год всегда незначительно. На второй и третий год в результате разложения органического вещества польза от навоза становится все заметнее.

Купить конский навоз в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Если сравнивать конский навоз с более привычным для нас коровьим, то окажется, что он более сухой, более легкий, более скорый в разложении и имеет в своем составе больше азота, фосфора и калия. Он лучше разогревается, быстро отдает тепло, отличается меньшим количеством семян сорных растений и практически не поражается различной, свойственной для навоза, патогенной микрофлорой.
По степени повышения урожайности стоит первым не только перед коровьим, но, и перед свиным, и перед куриным, и тем более перед козьим, овечьим и кроличьим навозом. Хорошо разрыхляет тяжелые почвы, а при внесении в легкие, повышает их водозадерживающий эффект. И что еще немаловажно, не способствует закислению удабриваемой территории.
Наша компания готова предложить Вам битый навоз тоннажем 5-10 тонн с доставкой на Ваши объекты в Ярославле и пригородах. Для доставки навоза в Ярославле наша компания использует современную спецтехнику:
Цену доставки навоза по г. Ярославль и в другие населенные пункты Ярославской области можете посмотреть в нашем прайс-листе.
Помимо продажи конского навоза наша компания так же осуществляет доставку следующих сыпучих материалов: песок строительный речной, песок строительный карьерный, торф, грунт, щебень, гравийный отсевпесчано-гравийная смесь (ПГС), асфальтовая крошка, гравийная крошка, битый кирпич.
Мы работаем в удобное для Вас время и по самым выгодным для Вас условиям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий