среда, 15 июня 2016 г.

Самосвал МАЗ г.п. 10 тонн в Ярославле


Самосвал МАЗ 10 тонн – отличный вариант тяжелой грузовой спецтехники для транспортировки различных видов грузов, в том числе сыпучих веществ в большом объеме. Благодаря своим техническим характеристикам самосвалы МАЗ особенно успешно зарекомендовали себя в неблагоприятных условиях работы – плохой климат и бездорожье не помешают этому надежному и экономичному труженику прибыть в пункт назначения вовремя и без порчи груза.

Аренда самосвала МАЗ г.п. 10 тонн в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Самосвал МАЗ грузоподъемностью 10 тонн отличается высокой надежностью, а так же повышенной проходимостью, что вместе с неприхотливостью в эксплуатации позволили грузовику завоевать надежное место в линейке таких авто. Немалым преимуществом аренды данной модели является и то, что задняя платформа является подъемной, что обеспечивает оперативную разгрузку любых типов грузов при доставке их к месту назначения. Двигатель самосвала МАЗ в 230 л.с отличается повышенной мощностью, благодаря чему авто имеет возможность перевозить грузы до 10 тонн. Топливный бак на 200 литров дает возможность осуществлять грузоперевозки на достаточно большие расстояния в Ярославской области.
Самосвал МАЗ грузоподъемностью 10 тон нашел применение в следующих областях:
Наша компания готова предложить Вам услуги самосвала МАЗ грузоподъемностью 10 тонн для перевозки различных сыпучих материалов и проведения строительных и сельскохозяйственных работ в Ярославле и Ярославской области по низким ценам, а наши высококвалифицированные работники выполнят поставленные задачи в оперативно, качественно и в точно установленные сроки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий