среда, 15 июня 2016 г.

Доставка гравийного отсева в Ярославле

Гравийный отсев производится путем дробления гравийной породы, либо образуется как побочный продукт при производстве гранитного щебня. Гравийный отсев широко используется в жилищном строительстве Ярославля. Материал используется для отливки ЖБИ, отделки, бордюрного камня, тротуарной плитки, при производстве асфальтобетона и при засыпке дорожного покрытия. С недавних пор отсев дробления гравия стали использовать в качестве средства борьбы с гололедом, так как он значительно уменьшает скольжение.

Купить гравийный отсев в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

В составе гравийного отсева не присутствуют какие-либо побочные вещества, свойственные песку, соли и другим химическим реагентам. Смесь из снега, льда и гравийного отсева повышает сцепление и предотвращает скольжение шин или и обуви человека по дороге. Это существенным образом повышает безопасность движения транспортных средств и пешеходов. Использование гравийного отсева не имеет отрицательных последствий на экологию города. Слякоть, грязная и едкая масса образовывается на дороге в результате использования соли и песка, которые являются довольно агрессивными противогололедными реагентами, в этом плане гравийный отсев гораздо более практичный и не вызывает подобных явлений, тем самым защищая вашу обувь, одежду от не желаемых повреждений. Другая область применения отсева гравия - ландшафтный дизайн. Им посыпают дорожки в парках, спортивные площадки.
Наша компания готова предложить Вам гравийный отсев тоннажем 5-10 тонн с доставкой на Ваши объекты в Ярославле и пригородах. Для доставки гравийного отсева в Ярославле наша компания может предложить Вам услуги современной спецтехники, такой как:
Цену доставки гравийного отсева по г. Ярославлю и в пригороды Вы можете посмотреть в нашем прайс-листе.
Помимо продажи гравийного отсева наша компания так же осуществляет доставку следующих сыпучих материалов: песок строительный речной, песок строительный карьерный, торф, грунт, щебень, асфальтовая крошка, гравийная крошка, битый кирпич, навоз конский.
Мы работаем в удобное для Вас время и по самым выгодным для Вас условиям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий