среда, 15 июня 2016 г.

Самосвал МАЗ г.п. 20 тонн в Ярославле


Самосвал МАЗ 20 тонн - это один из лидирующих представителей грузовой спецтехники, аренда которого крайне востребована в наши дни. Данная модель давно зарекомендовала себя своей неприхотливостью и надежностью, а её производитель постоянно работает над усовершенствованием машины. Все вышеперечисленные достоинства, а также хорошая обеспеченность расходными материалами и запасными частями позволяют такой спецтехнике, как самосвал МАЗ 20 тонн, пользоваться постоянным спросом на рынке аренды грузовой спецтехники в Ярославле и Ярославской области.

Аренда самосвала МАЗ г.п. 20 тонн в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Благодаря своим техническим характеристикам самосвал МАЗ пользуется большой популярностью в Ярославле. Модель оснащена спальным отсеком, а сама кабина надежно шумоизолирована. Машина имеет 3 оси, что позволяет ей равномерно и безопасно производить распределение груза во всей площади авто. Дизельный двигатель является достаточно экономичным, а турбина позволяет ему развивать скорость по трассе до 90 км/ч. В числе преимуществ модели также следует выделить ее экологическую норму Euro-3, что приближает грузовик к европейским нормам по экологичности.
Самосвал МАЗ грузоподъемностью 20 тон широко используется в следующих областях:
Наша компания готова предложить Вам услуги самосвала МАЗ грузоподъемностью 20 тонн для перевозки различных сыпучих материалов и проведения строительных и сельскохозяйственных работ в Ярославле и Ярославской области по низким ценам, а наши высококвалифицированные работники выполнят поставленные задачи оперативно, качественно и в точно установленные сроки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий