среда, 15 июня 2016 г.

Откачка септиков, выгребных ям, биотуалетов в Ярославле


Септики являются основой автономно-локальных канализационных систем, их устанавливают в местах, где нет возможности подключиться к системе центральной канализации (в частных домах, на загородных участках и некоторых промышленных предприятиях). Септик – это сооружение для очистки бытовых сточных вод, которое представляет собой подземный отстойник горизонтального типа, состоящий из 1—3 камер, через которые последовательно протекает сточная жидкость. Его предназначение: сбор, переработка и очистка сточных вод.
При несвоевременной очистке септика его камеры могут закупориться, а это отрицательным образом влияет на состояние септика и уменьшает срок его эксплуатации. В результате этого функционирование всей системы автономной канализации может полностью нарушиться. Чтобы этого избежать, необходимо проводить очистку септиков 1-2 раза в год.

Откачка септиков в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Выгребная яма – это подземное сооружение, в котором собираются бытовые отходы и сточные воды. Чаще всего такие сооружения можно встретить на дачных участках и загородных домах, где отсутствует система центральной канализации. В отличие от септика, выгребную яму легче обустроить, и на нее не требуется разрешения.
Если у вас есть собственный коттедж или дачный участок, очистка выгребных ям, скорее всего, является очень актуальной проблемой, ведь если своевременно её не очищать, то можно столкнуться с различными проблемами, самая серьезная из которых – это ухудшение экологической ситуации в месте Вашего обитания. Специалисты утверждают, что практичнее всего пригласить для очистки выгребной ямы профессионалов, так как собственными силами ее осуществить будет не только проблематично, но скорее всего даже невозможно.

Откачка выгребных ям в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Жидкие бытовые отходы (ЖБО) — это нечистоты, удаляемые из резервуаров канализационных систем. К ним можно отнести сточные и талые воды, жидкие отходы промышленных предприятий, различные бытовые нечистоты. Для эффективной работы канализационных систем необходимо своевременно производить откачку, очистку системы и вывоз ЖБО. Собственноручно утилизировать ЖБО невозможно, ведь вывоз и откачка жидких бытовых отходов предполагает особый технологический процесс с использованием специального оборудования. Проводить очистку канализации и вывоз ЖБО необходимо регулярно. Своевременное проведение этих процедур поможет предотвратить возникновение таких проблем, как затопление, специфический неприятный запах и антисанитария.

Откачка и вывоз ЖБО в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Биотуалеты отлично подходят для дач, загородных домов, временных строительных площадок, так же они широко используются в местах общественного отдыха. Биотуалеты удобны и мобильны, однако для их нормального функционирования требуется своевременная очистка и откачка. Превышение норм содержимого приводит к нарушению санитарных норм и к выводу оборудования из строя. Очисткой биотуалетов должны заниматься специалисты, так как очистка накопительных ёмкостей в туалетных кабинках должна производиться с помощью специальной техники. Её использование обеспечивает практически полное отсутствие запахов и стопроцентную ассенизацию, после чего отходы вывозятся к местам, отведенным под их утилизацию.

Откачка биотуалетов в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Для непрерывной работы автомоек так же требуется регулярная откачка и утилизация нечистот, накапливающихся в канализационных системах. К ним относятся плотные илистые и песчаные отложения, образующиеся из грязи, мелких камней и фрагментов дорожного покрытия машин. В результате проходимость трубопровода существенно ухудшается, а очистить канализацию самостоятельно становится очень сложно. Профессиональная очистка канализационных систем на автомойках требует использования специальной техники, с помощью которой можно размыть образовавшийся ил и песочный осадок. В особо сложных случаях ил размывается струей воды под высоким давлением с использованием специальных химических веществ. После сбора осадков вакуумная машина осуществляет их вывоз и утилизацию.
Для того, чтобы откачать септик, выгребную яму, канализацию, биотуалет, автомойку, произвести откачку бань, саун и предприятий общепит, а так же вывезти ЖБО в Ярославле и других городах Ярославской области предлагает услуги ассенизаторской машины на базе ГАЗ-3309, оснащенном цистерной емкостью 3,5 м3 а наши высококвалифицированные работники выполнят поставленные задачи оперативно, качественно и в точно установленные сроки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий