среда, 15 июня 2016 г.

Экскаватор-погрузчик в Ярославле


Экскаваторы-погрузчики считаются самой универсальной и незаменимой спецтехникой на строительных площадках, а так же в коммунальных и фермерских хозяйствах Ярославля и Ярославской области. Благодаря совмещению в себе нескольких видов строительной техники (экскаватор и фронтальный погрузчик, отбойный молоток, уборочную технику), экскаваторы-погрузчики могут выполнять практически любую задачу. Данная техника отлично адаптирована для российских условий: суровых зимних морозов, летней жаре, плохому качество топлива.

Аренда экскаватора-погрузчика в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Экскаватор-погрузчик представляет собой трактор, имеющий передний фронтальный ковш и задний ковш. Передним ковшом экскаватор-погрузчик выполняет обычно погрузочно-разгрузочные работы, а также осуществляет перемещение грузов по объекту. Помимо этого, существует возможность навесить дополнительное оборудование (гидромолот, ножницы, грейдеры, щетки и многое другое). Маневренные и небольших габаритов, экскаваторы-погрузчики могут спокойно и самостоятельно передвигаться по улицам и дорогам Ярославля, что облегчает их доставку к месту проведения работ.
Сфера применения экскаватора-погрузчика в Ярославле:
Цены на аренду экскаватора-погрузчика в Ярославле Вы можете посмотреть в нашем прайс-листе.
Наша компания готова предложить Вам услуги экскаваторов-погрузчиков для проведения любых погрузочно-разгрузочных, планировочных и демонтажных работ в Ярославле и Ярославской области по низким ценам, а наши высококвалифицированные работники выполнят поставленные задачи оперативно, качественно и в точно установленные сроки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий