среда, 15 июня 2016 г.

Доставка ПГС в Ярославле


Песчано-гравийная смесь (сокращенно ПГС) — неорганический зернистый сыпучий строительный материал, главными компонентами которой являются песок и гравий. Песчано-гравийную  смесь добывают в карьерах, а так же со дна различных водоёмов. Существует два вида ПГС: природные и обогащенные песчано-гравийные смеси. В состав последней входит до в 70% гравия и 30% песка, что делает материал более устойчивым к большим нагрузкам. В Ярославле наибольшее распространение получила обогащенная ПГС (ОПГС).

Купить ПГС в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Песчано-гравийная смесь имеет весьма широкую область применения. Природная песчано-гравийная смесь используется для укладки дорожных покрытий и других задач дорожного строительства, а для создания верхнего слоя оснований, в качестве дренажа, для выравнивания строительных площадок, для обратной засыпки котлованов и траншей в жилищном и промышленном строительстве, а также при прокладке коммуникаций. Обогащенную песчано-гравийную смесь используют для создания первичного устойчивого слоя перед заливкой бетоном площадок, дорог и улиц. Используют ее и при производстве бетона и заливке фундаментов.
Наша компания готова предложить Вам ПГС тоннажем 5-10 тонн с доставкой на Ваши объекты в Ярославле и пригородах. Для доставки ПГС в Ярославле наша компания может предложить Вам услуги современной спецтехники, такой как:
Цену доставки ПГС Вы можете посмотреть в нашем прайс-листе.
Помимо продажи щебня наша компания  так же осуществляет доставку следующих сыпучих материалов: песок строительный речной, песок строительный карьерный, торф, грунт, щебеньгравийный отсев, асфальтовая крошка, гравийная крошка, битый кирпич, навоз конский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий