среда, 15 июня 2016 г.

Самосвал ГАЗ г.п. 5 тонн в Ярославле


Самосвал на базе автомобиля ГАЗ считается классическим отечественным грузовиком. Благодаря своим небольшим размерам, компактности и маневренности данный самосвал идеально подходит для перевозки строительных материалов до 5 тонн на любых дорогах (на узких огородных улицах, трудно проезжаемых городских переулках и т.д.).

Аренда самосвала ГАЗ г.п. 5 тонн в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Самосвал ГАЗ оснащен металлической платформой с раскрывающимися боковыми запорами, управлением запорами бортов в целом ручное, имеет трехстороннее направление разгрузки, 50 градусов угла поворота опрокидывания и 45 градусов – на боковую сторону, а так же гидравилическое приспособление опрокидывания платформы, телескопический гидроцилиндр опрокидывания платформы, плунжерного вида, одностороннего воздействия, бортовой системы, управление приспособлением роста и опускания платформы электропневматическое. Благодаря своим техническим характеристикам самосвал ГАЗ хорошо зарекомендовал себя в качестве «рабочей лошадки».
Самосвал ГАЗ грузоподъемностью 5 тонн показывает отличную эффективность в следующих областях:
Наша компания готова предложить Вам услуги самосвала ГАЗ грузоподъемностью для перевозки различных сыпучих материалов от 1 м³ и проведения строительных и сельскохозяйственных работ в Ярославле и Ярославской области по низким ценам, а наши высококвалифицированные работники выполнят поставленные задачи оперативно, качественно и в точно установленные сроки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий