среда, 15 июня 2016 г.

Демонтаж строений в Ярославле


Снос сооружений и строений, которые пришли в негодность - довольно распространенная задача в сфере строительства и реконструкции зданий в Ярославле. Это происходит в связи с необходимостью расчистки участка под новое строительство либо для глобальной реконструкции постройки. Демонтаж строений производится независимо от состава конструкции, сносу могут подлежать деревянные, монолитные, кирпичные или панельные постройки.
Чтобы слом строения был осуществлён быстро, безопасно и качественно, нужен комплексный подход, использование определенных приемов и технологий. Снос здания, фундаментов, производственных цехов и других сооружений – это особый технологический процесс. В условиях оживлённых городов важно соблюдать все условия техники безопасности, использовать услуги специально предназначенной для этого процесса техники и опытного персонала.

Демонтаж строений в Ярославле: +7 (910) 823-52-35

Наша компания осуществляет работы по сносу различными способами. Выбор машин, механизмов и способа сноса при заданных объективных условиях и технологических предпосылках зависит от экономического аспекта, от требований техники безопасности, во многом зависит от здания, а также от возможности использования спецтехники. На ограниченном пространстве практически невозможно использование техники, поэтому здесь, по крайней мере вначале пути, используется рабочая сила, небольшие здания требуют вмешательства экскаватора.
В особенно сложных случаях используются все методы сноса, что обеспечивает наиболее качественный результат, а также гарантирует высокую скорость работы. Демонтаж зданий - это сложное занятие, требующее профессионального подхода, особенно это касается тех случаев, когда здание находится в жилой зоне, его разрушение не должно нанести вред рядом стоявшим строениям, а также людям.
Оценка каждого способа определяется сопоставлением преимуществ и недостатков. Их сравнение позволяет выбрать оптимальную технологию. Возможно использование нескольких способов одновременно. Для демонтажных работ мы используем собственную технику: экскаватор-погрузчик, самосвалы грузоподъемностью 5, 10, 20, 30 тонн для транспортировки образовавшегося мусора.
Наша компания готова предложить Вам аренду спецтехнику и помощь в проведении любых видов демонтажных работ в Ярославле и Ярославской области по доступным ценам, наши высококвалифицированные работники выполнят поставленные задачи оперативно, качественно и в точно установленные сроки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий